Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Студенческая, 33 — 110 офис; 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 650 м

АО "УБТ-Уралвагонзавод" выражает всему коллективу компании Стайер и лично нашему персональному менеджеру Ларину Михаилу большую благодарность за оперативность и качество, за понимание и внимание в процессе нашей совместной работы по изготовлению баскетбольной формы для команды нашего Общества! Ваша работа заслуживает наивысшей оценки!

С уважением,...

капитан команды Холманских Ярослав

Ярослав!

Спасибо Вам за прекрасные слова благодарности!

Особенно они приятны, понимая, что иногда мы бываем невнимательными к деталям :)

Тем не менее, мы были рады исполнить Ваш заказ!

Уверен, что в следующий раз наша работа будет выполнена с максимальным чувством ответствености!

ГД ГК Стайер

Эдуард Колотухин

• Ярослав!

Спасибо Вам за прекрасные слова благодарности!

Тем не менее, мы были рады исполнить Ваш заказ!

ГД ГК Стайер

Эдуард Колотухин