Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Студенческая, 33
  • Комсомольская (ул. Малышева) 750 м

Компанию Стайер нашла не по рекомендациям, не по отзывам, обратилась за пошивом формы интуитивно. О чем и не пожалела.

Первый мой заказ был размещен в январе 2015 гг, заказывали волейбольную форму для СДЮСШОР "Уралочка". Скинула заказ, отправила замеры девочек. Определила пожелания в цвете, затем дизайнеры начали разрабатывать индивидуальный эскиз. Эскиз интересен, необычен для данной школы. Всегда настораживает что рисованная версия намного интереснее оригинала, и при заказе именно этого и опасалась. Но итог превзошел все мои ожидания.
во-первых:
эскиз соответствовал результату на 100%
во-вторых:
градиент, выбранный нами, соответствовал цветовой гамме
в-третьих:
т.к. тренировки у нас ежедневно, и игры проходят очень часто, то форма подвергается очень "жестким" испытаниям:
- стирка как минимум трижды в неделю
- девочки при игре потеют, но форма не желтеет
- форма цвет не потеряла
- нитки остались на месте
в-четвертых: все надписи - покраска ткани, а не нанесение.
в-пятых: искусно воспроизведен запрашиваемый нами логотип. без разводов, плавающих линий и т.п.
в-шестых: быстрое исполнение заказа - две недели.
в-седьмых: оплата: 50/50
Это были плюсы.
из минусов:
- пару футболок отдавали перешивать, т.к размеры не подошли )))

но из этого факта опять вытекает следующий плюс:
- недочеты исправили очень быстро и качественно.

затем заказали еще один комплект формы, в этот раз уже для себя:

- модель была немного другая.
- нанесение: не прокрашенная ткань, а наклеенные логотипы (ну или как это нанесение называется, затрудняюсь сказать)

как всегда исполнение заказа на отлично, переделки возникали, но исполнителем были исправлены оч быстро и качественно!

Компанию "Стайер" рекомендую всем.
Очень порадовали скоростью, воплощением и реализацией замыслов.

За это вам огромное Спасибо!

Желаем Вашим девочкам сильных соперниц, захватывающих игр и конечно Побед!

С уважением,
Эдуард Колотухин
ГД ГК Стайер

• Стараться быть Лучшими - это и ответственность и технология. И благодаря таким Клиентам, как вы Ирина, мы растём!
    За это вам огромное Спасибо!

Желаем Вашим девочкам сильных соперниц, захватывающих игр и конечно Побед!

С уважением,
    Эдуард Колотухин