Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Студенческая, 33 — 110 офис; 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 650 м

Компанию Стайер нашла не по рекомендациям, не по отзывам, обратилась за пошивом формы интуитивно. О чем и не пожалела.

Первый мой заказ был размещен в январе 2015 гг, заказывали волейбольную форму для СДЮСШОР "Уралочка". Скинула заказ, отправила замеры девочек. Определила пожелания в цвете, затем дизайнеры начали разрабатывать индивидуальный эскиз. Эскиз интересен, необычен для данной школы. Всегда настораживает что рисованная версия намного интереснее оригинала, и при заказе именно этого и опасалась. Но итог превзошел все мои ожидания.

во-первых:

эскиз соответствовал результату на 100%

во-вторых:

градиент, выбранный нами, соответствовал цветовой гамме

в-третьих:

т.к. тренировки у нас ежедневно, и игры проходят очень часто, то форма подвергается очень "жестким" испытаниям:

- стирка как минимум трижды в неделю

- девочки при игре потеют, но форма не желтеет

- форма цвет не потеряла

- нитки остались на месте

в-четвертых: все надписи - покраска ткани, а не нанесение.

в-пятых: искусно воспроизведен запрашиваемый нами логотип. без разводов, плавающих линий и т.п.

в-шестых: быстрое исполнение заказа - две недели.

в-седьмых: оплата: 50/50

Это были плюсы.

из минусов:

- пару футболок отдавали перешивать, т.к размеры не подошли )))

но из этого факта опять вытекает следующий плюс:

- недочеты исправили очень быстро и качественно.

затем заказали еще один комплект формы, в этот раз уже для себя:

- модель была немного другая.

- нанесение: не прокрашенная ткань, а наклеенные логотипы (ну или как это нанесение называется, затрудняюсь сказать)

как всегда исполнение заказа на отлично, переделки возникали, но исполнителем были исправлены оч быстро и качественно!

Компанию "Стайер" рекомендую всем.

Очень порадовали скоростью, воплощением и реализацией замыслов.

За это вам огромное Спасибо!

Желаем Вашим девочкам сильных соперниц, захватывающих игр и конечно Побед!

С уважением,

Эдуард Колотухин

ГД ГК Стайер

• Стараться быть Лучшими - это и ответственность и технология. И благодаря таким Клиентам, как вы Ирина, мы растём!

За это вам огромное Спасибо!

Желаем Вашим девочкам сильных соперниц, захватывающих игр и конечно Побед!

С уважением,

Эдуард Колотухин