Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Студенческая, 33
  • Комсомольская (ул. Малышева) 750 м
utsievasa написала 2 отзыва об этом месте

Благодарим компанию Стайер за качественную форму для нашей футбольной команды! Особую благодарность выражаем Михаилу Ларину за его профессиональные советы, оперативность и внимательность! При пошиве формы были учтены все наши пожелания. Предложено несколько макетов. Цвет полностью соответствует выбранному макету, качество ткани и пошива радует. Форму шили по индивидуальным размерам. Спасибо всей команде компании Стайер!
ООО "Уральские локомотивы", Светлана.

Уважаемая Светлана Алексеевна!
Все команда ГК Стайер благодарит Вас за столь теплые слова!
Мы рады, что смогли удовлетворить все Ваши пожелания! И верим, что Ваша команда будет занимать только высшие места на пьедестале!

С наилучшими пожеланиями
Эдуард Колотухин,
ГД ГК Стайер

• Уважаемая Светлана Алексеевна!
    Все команда ГК Стайер благодарит Вас за столь теплые слова!

С наилучшими пожеланиями
    Эдуард Колотухин,