Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Студенческая, 33
  • Комсомольская (ул. Малышева) 750 м
hoholmotors86 написал 2 отзыва об этом месте

Сургутская ГРЭС-1 выражает благодарность постоянному партнеру спортивных мероприятий станции -компании "Стаейр"- за своевременное добросовестное оказание услуг высокого качества. Ваша продукция выделяет спортсменов Сургутской ГРЭС-1 на Спартакиадах общероссийского уровня.
Хотелось бы лично отметить менеджера по продажам Коротовских Анжелику за профессионализм, оперативность, глубокое понимание потребностей клиентов.
Желаем процветания и новых партнеров компании, здоровья и благополучия её сотрудником! Так держать!!!

Инструктор по спорту
флиала ПАО "ОГК-2"
Сургутской ГРЭС-1
Непран Виталий

Виталий Леонидович,
нам приятно быть причастными к развитию спорта на одной из самых крупных ГРЭС России!
Спасибо Вам за верность нашей компании, мы во всю готовимся к новым проектам 2016 года!

Ждем вас в гости в марте на Спартакиаду. Наш город очень гостеприимный, Анжелика готова стать Вашим личным гидом и показать достопримечательности столицы Урала!

С уважением,
Эдуард Колотухин