Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Студенческая, 33
  • Комсомольская (ул. Малышева) 750 м
hoholmotors86 написал 2 отзыва об этом месте

Сургутская ГРЭС-1 выражает благодарность постоянному партнеру спортивных мероприятий станции -компании "Стаейр"- за своевременное добросовестное оказание услуг высокого качества. Ваша продукция выделяет спортсменов Сургутской ГРЭС-1 на Спартакиадах общероссийского уровня.
Хотелось бы лично отметить менеджера по продажам Коротовских Анжелику за...

Хотелось бы лично отметить менеджера по продажам Коротовских Анжелику за профессионализм, оперативность, глубокое понимание потребностей клиентов.
Желаем процветания и новых партнеров компании, здоровья и благополучия её сотрудником! Так держать!!!

Инструктор по спорту
флиала ПАО "ОГК-2"
Сургутской ГРЭС-1
Непран Виталий

• Виталий Леонидович,
    нам приятно быть причастными к развитию спорта на одной из самых крупных ГРЭС России!
    Спасибо Вам за верность нашей компании, мы во всю готовимся к новым проектам 2016 года!

Ждем вас в гости в марте на Спартакиаду. Наш город очень гостеприимный, Анжелика готова стать Вашим личным гидом и показать достопримечательности столицы Урала!

С уважением,
    Эдуард Колотухин