Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Студенческая, 33 — 110 офис; 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 650 м

БУ "Югорский политехнический колледж" г. Югорск выражает огромную благодарность Вашей компании и лично главному борцу за клиентское счастье Анжелике.

Мы не первый год с Вами работаем, поэтому знаем какие вы молодцы и профессионалы своего дела. Когда у нас встает вопрос о приобретении спортивной одежды, мы сразу звоним Вам и даже не рассматриваем другие варианты! Очень нравится Ваш чуткий подход к клиентам, сроки изготовления и полная информация о ходе процесса - от пошива до доставки к нам в руки. Еще раз Вам огромное спасибо!!!

Алексей Викторович,

нет предела совершенству :)

нам очень приятно вновь и вновь подтверждать ваши ожидания Гарны: поставщика дизайнерской спортивной одежды!

Благодарим Вас за доверие!

С уважением,

Эдуард Колотухин

и Анжелика Коротовских

• Алексей Викторович,

нет предела совершенству :)

Благодарим Вас за доверие!

С уважением,

Эдуард Колотухин