Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Студенческая, 33
  • Комсомольская (ул. Малышева) 600 м
zgama.ekaterina написал 2 отзыва об этом месте

Коллектив филиала ПАО «ОГК-2» - Адлерская ТЭС и Первичная Профсоюзная организация Адлерской ТЭС выражают благодарность компании «Стайер» и всей его команде, за плодотворную совместную работу!
Хочется отметить отличное качество поставляемой спортивной одежды, её дизайн, который был разработан и подобран индивидуально для нас в корпоративных цветах Газпрома.
Особую благодарность выражаем главному борцу за клиентское счастье - Коротковских Анжелике. За высочайший профессионализм, терпение, ответственный подход к своему делу, адекватное понимание и грамотное решение непредвиденных вопросов.
Благодаря всему этому, заказ спортивной одежды мы получили в кротчайшие сроки.
Спасибо Компании «Стайер» за сотрудничество и быструю реакцию на заявленные объемы. Наша организация готова и в дальнейшем продолжить с Вами сотрудничество. Еще раз, Вам, огромное спасибо от всего коллектива Адлерской ТЭС!

Екатерина Николаевна,
спасибо Вам за сотрудничество!!!
Спасибо Вам за правильно снятые с ваших сотрудников мерки, ведь благодаря этому форма "села" как надо!!!! Благодаря Вам мы не ощутили расстояние между нами в 2500 км - так легко с вами работать!

Спасибо за Ваш выбор!!!

С уважением,
Эдуард Колотухин
и
Анжелика Коротовских

• Екатерина Николаевна,
    спасибо Вам за сотрудничество!!!

Спасибо за Ваш выбор!!!

С уважением,