Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Студенческая, 33
  • Комсомольская (ул. Малышева) 600 м

Обратился в данную компанию по рекомендации знакомого, необходимо было в срочном порядке экипировать баскетбольную команду. Менеджер Виталий оперативно запустил заказ в работу и буквально в течение двух часов предоставил на согласование макет формы с нашими пожеланиями и договор. Срок изготовления формы установили в 7 дней. Каждый вечер я получал фото отчет о выполнении заказа, что сразу рассеяло все опасения о задержке сроков изготовления. Заказ был выдан на 6-ой день, при этом менеджер предложил доставить его ко мне домой, что очень приятно.
Оформляя заказ не смог увидеть в живую образец формы и пощупать материалы, так как делал все удаленно, положившись в этом плане полностью на менеджера. По готовности распаковал комплект и был приятно удивлен качеству пошива и материалов, которые оказались очень приятными телу.
В минусы можно записать разве что только то, что в коробку с формой подсунули в качестве подарка темный шоколад, который никто не ест. Ну ничего страшного, можно и передарить)

Алексей,
приятно слушать такую оценку работу нашей команды.
При любом обращении к нам мы стараемся оправдать ожидание наших Клиентов.
Для вас следующий заказ исключительно под сладкий, молочный шоколад :)

С уважением,
Эдуард Владимирович & Рочев Виталий.

• Алексей,
    приятно слушать такую оценку работу нашей команды.
    При любом обращении к нам мы стараемся оправдать ожидание наших Клиентов.
    Для вас следующий заказ исключительно под сладкий, молочный шоколад :)

С уважением,
    Эдуард Владимирович & Рочев Виталий.