Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Студенческая, 33 — 110 офис; 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 650 м
ogujdo написала 2 отзыва об этом месте

Филиал ПАО «ОГК-2» - Псковская ГРЭС выражает огромную благодарность компании «Стайер» и всей его команде, за качественно выполненную работу!

Были приятно удивлены индивидуальной разработкой дизайна, массой приятных сюрпризов, оперативностью пошива и доставки спортивной одежды адресату.

Особые слова благодарности нашему персональному менеджеру -...

Особые слова благодарности нашему персональному менеджеру - Коротовских Анжелике. Работать было очень легко и приятно, т.к. Анжелика очень грамотный, доброжелательный, ответственный сотрудник. Обязательно воспользуемся услугами компании «Стайер» еще не раз и при любой возможности будем рекомендовать компанию (и в частности менеджера - Коротовских Анжелику) всем заинтересованным лицам.

Ольга Дмитриевна,

мы очень рады сотрудничеству с вами и благодарим за теплые слова в наш адрес.

Анжелика обещала прибыть на спартакиаду и отдать все свои душевные силы, переживая за вашу команду :)

Желаем только Побед!

С уважением,

Эдуард Колотухин

и

Анжелика Коротовских

• Ольга Дмитриевна,

мы очень рады сотрудничеству с вами и благодарим за теплые слова в наш адрес.

Желаем только Побед!

С уважением,