Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Студенческая, 33 — 110 офис; 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 650 м
kopylovaos написал 2 отзыва об этом месте

Команда исполнительного аппарата ПАО «ОГК-2» выражает благодарность компании «Стайер» за совместную работу!

Экипировка команды была выполнена в кратчайшие сроки, с учетом всех требований по соблюдению нашего корпоративного стиля, а также были учтены все пожелания по комплектованию спортивных костюмов. Спасибо вашим мастерам за неравнодушное отношение к своей работе. Отдельное спасибо нашему менеджеру Коротковских Анжелике за терпение и понимание! Еще раз спасибо Компании «Стайер» и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

• Ольга Сергеевна,

нам интересно работать с Вами, с образом вашей команды.

Благодарим Вас за доверие!

А какой у вас Олимпийский Мишка :)

На церемонии открытия IV Зимней Спартакиады ОГК-2 он свел с ума Анжелику! Судя по фотографии, он такой шалун :) Передавайте ему привет!

С уважением,

Эдуард Колотухин