Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Студенческая, 33 — 110 офис; 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 650 м

Спортивная команда филиала ЗАО "ССК" УЦС г. Нефтеюганск выражает огромную благодарность Вашей компании и лично главному борцу за клиентское счастье Виталию Рочеву!
Отдельное спасибо от директора нашего филиала Елисеева Эдуарда Владимирович для Шавриной Марины Сергеевны за истинно индивидуальный подход в работе с заказчиками!
Спасибо за ваше...

Спасибо за ваше творчество! Форма очень понравилась! Очень приятно удивили сладкие сюрпризы в каждом комплекте! Наша Спартакиада проходила в Москве и у нас интересовались, где мы заказали форму, мы конечно похвастались компанией Стайер! Спасибо всей команде компании Стайер! Очень приятно работать с людьми, которые вкладывают душу в свое дело и дорожат результатом!

Желаем Вашей компании успехов, процветания и побольше различных заказов! Спасибо! До новых встреч!

Уважаемая Юлия Николаевна!
Обещаем оберегать ваше счастье, продолжать дарить вам сладкие подарки!
Вся наша компания желает успехов и побед спортсменам ЗАО "ССК" УЦС.
До новых встречь!

С уважением,
Марина Сергеевна & Рочев Виталий & Эдуард Колотухин.

• Уважаемая Юлия Николаевна!
    Обещаем оберегать ваше счастье, продолжать дарить вам сладкие подарки!
    Вся наша компания желает успехов и побед спортсменам ЗАО "ССК" УЦС.
    До новых встречь!

С уважением,
    Марина Сергеевна & Рочев Виталий & Эдуард Колотухин.