Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Студенческая, 33 — 110 офис; 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 650 м
Людмила Савина написала 3 отзыва об этом месте

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" выражает огромную благодарность компании "Стайер" и лично Михаилу Ларину за помощи в организации спортивно-оздоровительного лагеря дневного пребывания детей "Олимпия".
Уже не первый раз обращаемся в компанию...

Уже не первый раз обращаемся в компанию "Стайер" и всегда нам идут на встречу. Очень оперативно отрабатываются и доставляются заказы! На вторую смену было принято решение приобрести бейсболки с логотипом нашей школы. Дети с удовольствием носят бейсболки, очень актуально этим летом, тем более что это лето нас радует солнечными деньками.
Выражаем надежду на взаимопонимание, дальнейшее плодотворное сотрудничество, поддержку юных спортсменов города.

Людмила Владимировна!
Хотим поблагодарить Вас с отзыв о работе нашей компании!
Мы рады видеть, что наш труд дарит приятные эмоции не только Вам, но и вашим детям!

Лето продолжается, побольше Вам позитива :)

С уважением,
Ларин Михаил
и
Колотухин Эдуард

• Людмила Владимировна!
    Хотим поблагодарить Вас с отзыв о работе нашей компании!

Лето продолжается, побольше Вам позитива :)

С уважением,
    Ларин Михаил