Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Студенческая, 33 — 110 офис; 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 650 м

Заказывали футболки для стрелковой команды.
Первое что порадовало - эскизы! Из 7 предложенных понравились 4. До этого дизайнеры-фрилансеры не могли ничего путёвого сделать, ГОД!!!!

Заказывали футболки для стрелковой команды.
Команда Стайер сделала по-настоящему классные футбы. Успели к нашим крупным соревнованиям за короткий срок, мы были настоящей командой Стрелкового клуба и многие отметили, что в фирменных футболках мы круче выглядим.
Отличный борец за клиентское счастье Виталий, оправдывает свое звание. Если бы в некоторых компаниях работали такие же люди, они бы добились большего успеха. Благодарность ему за то, что выполнил задачу и мы были со стрелками единой командой.
Есть нюансы, которые надо доточить, но это все процесс работы. Я буду заказывать еще футболки, для остальных стрелков!
Большая моя признательность и благодарность за работу команде Стайер!

Уважаемая Вероника Александровна,
благодарим за такую искреннюю благодарность!
Мы всегда готовы подарить Вам счастье, радость и тепло наших рук.

Конечно, мы с большим удовольствием порадуем ваших "новых" стрелков :)

С уважением,
Эдуард Владимирович & Рочев Виталий

• Уважаемая Вероника Александровна,
    благодарим за такую искреннюю благодарность!
    Мы всегда готовы подарить Вам счастье, радость и тепло наших рук.

Конечно, мы с большим удовольствием порадуем ваших "новых" стрелков :)

С уважением,
    Эдуард Владимирович & Рочев Виталий