Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Студенческая, 33 — 110 офис; 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 650 м

Сборная команда Екатеринбургского филиала ПАО "Ростелеком" выражает слова благодарности профессионалам компании Стайер. К проводившейся Спартакиаде Уральского региона экипировали спортивной формой команды по теннису, волейболу, мини- футболу, стритболу. Очень круто выглядели спортсмены на фоне остальных участников Спартакиады. Коллеги из других филиалов отмечали качество и цветовое решение спортивной формы. Спортсмены по отзывам чувствовали себя комфортно, поэтому и заняли 1 командное место среди 7 команд Уральского региона. Отдельное спасибо Михаилу Ларину за клиентоориентированность, за оперативную организацию работ в кратчайшие сроки.

Юлия Викторовна,

спасибо Вам за приятные слова в наш адрес! Мы рады, что помогли создать победную атмосферу в Вашей команде!

Надеемся что и будущем наши совместные задумки будут приносить Вам только победы!

Хорошего Вам дня и отличного настроения :)

С уважением,

Борцы за клиенткое счастье

Михаил Ларин и Эдуард Колотухин

• Юлия Викторовна,

Хорошего Вам дня и отличного настроения :)

С уважением,

Борцы за клиенткое счастье