Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Студенческая, 33 — 110 офис; 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 650 м

ОАО "Сарапульский ликеро-водочный завод" выражает Вам искреннюю благодарность за профессиональный и творческий подход к нашему проекту!!!Клиенториентированность и понимание наших непростых потребностей и задач, позволяют судить о высоком профессионализме Вашей команды!!! Нам было приятно и легко сотрудничать с менеджером Михаилом Лариным, а его обязательность и внимательность позволила создать цельный и яркий образ спортивной команды нашего завода. Просим поощрить Михаила за прекрасно выполненную работу! Желаем успехов в работе и дальнейшего процветания всему Вашему коллективу!!!

Татьяна Евгеньевна,

так приятно говорить Вам СПАСИБО за высокую оценку нашего труда!

Мы рады, что смогли учесть все Ваши пожелания и настроить Вашу команду на победный дух!

Надеемся, что и в дальнейшем сможем исполнять наши совместные проекты на высоком уровне!

С уважением,

Михаил Ларин

и

Эдуард Колотухин

• Татьяна Евгеньевна,

так приятно говорить Вам СПАСИБО за высокую оценку нашего труда!

С уважением,

Михаил Ларин