Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Студенческая, 33 — 110 офис; 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 650 м

Профком Соликамского калийного рудоуправления № 3 (Пермский край) впервые сделал заказ в ГК «Стайер» . Полное взаимодействие с главным борцом за клиентское счастье Виталием Рочевым позволило достичь блестящего результата: размеры, цвета, надписи и срок исполнения. Теперь волейбольная женская форма радует и команду и болельщиков. Спасибо Виталий!!!

С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество

Роженцева Галина Ивановна – председатель профкома СКРУ-3 Первичной профсоюзной организации «Сильвинит» ПАО «Уралкалий»

ВАУ!!!

Галина Ивановна, отличная фотография! Так приятно видеть улыбки на лице женской команды в нашей форме :) Это лучшая награда для нашей компании.

Вы очаровательны и прекрасны!

А ещё мы рады слышать Ваш заботливый голос по телефону!!!!

С уважением,

Эдуард Владимирович & Рочев Виталий

ГК Стайер.

• ВАУ!!!

Вы очаровательны и прекрасны!

А ещё мы рады слышать Ваш заботливый голос по телефону!!!!

С уважением,

Эдуард Владимирович & Рочев Виталий