Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Екатеринбург, Студенческая, 33 — 110 офис; 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 750 м

Этой осенью заказали для наших маленьких хоккеистов и Тренера🏒 зимние куртки в компании Стайер. Заказ был выполнен точно в срок! Мальчишек у нас не мало(31)и все разной комплекции), но всем куртки идеально подошли по размерам.

Компания с лихвой удовлетворила все наши требования!) Куртки получились оригинальными, тёплыми и прочными👍 За этот труд хотелось бы поблагодарить всю команду компании Стайер, а в частности Тепикину Надежду( Главный борец за клиентское счатье!!!)- мастер своего дела, доброжелательная, терпеливая, компетентная, понимающая, а самое главное любящая свою работу и своих клиентов!😊

Мы уже не в первый раз пользуемся услугами компании Стайер и каждый раз им удается превзойти все наши ожидания! Поэтому всем рекомендуем, Вы не пожалеете если закажите у них!)))👍👍👍

С уважением, родительский комитет хоккейной команды"Серебряные волки" г. Елабуги.

• Здравствуйте, наши дорогие друзья из далекой Елабуги.

Спасибо за очередной интересный заказ для маленьких хоккеистов!

Мы очень рады, что и на этот раз у нас получилось воплотить задуманное в реальность.

Ребятам очень идет новые парки!

Желаю тренерскому составу и родителям терпения, а мальчишкам удачи и новых достижений на выбранном пути!

Надежда и команда ГарнаСпорт.