Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Екатеринбург, Ирбитская, 68 — 2 этаж
  • Менделеева 600 м

ХК Металлург-2011. Отшивали зимние костюмы для хоккейной команды в компании Гарна спорт. Ребятам и родителям очень понравилось!!! Отличное качество, разработка дизайна, короткие сроки пошива и индивидуальный подход к решению любого вопроса!!! С данной организацией работаем уже второй год, и очень этому рады!!! Ранее шили костюмы для офп.

Хотелось...

Хотелось бы отдельно отметить отличную работу нашего менеджера Ольги А. И Сказать огромное спасибо всей команде!!!

Гульшат!

Спасибо за ваш отзыв!

Нам приятно всегда с Вами сотрудничать, получились просто великолепными и форма и утепленные костюмы!!!

Постараемся и в дальнейшем быть всегда рядом, с удовольствием творить и воплощать ваши идеи в жизнь!

Ваши Алабина Ольга и Гарна Спорт

• Гульшат!