Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Екатеринбург, Ирбитская, 68 — 2 этаж
  • Менделеева 600 м

Хорошенько испытав спортивную форму заказанную в Гарне, хотелось бы поделиться впечатлениями:

1. Форма после стрики не полиняла, форму не поменяла, гладить её нет необходимости, да и запрещено, как гласят рекомендации по уходу за изделием.

2. Сладкий подарок к каждой форме приятно порадовал!

3. Единственное, что показалось не очень удобным, это что...

2. Сладкий подарок к каждой форме приятно порадовал!

3. Единственное, что показалось не очень удобным, это что ярлычок с размером находится внутри футболки сбоку, а не на воротнике, приходится выворачивать футболку, чтобы узнать размер, (возможно это для того чтоб он не натирал шею))))

4. Во время согласования макета спортивной формы все пожелания и предложения были учтены и оперативно выполнены.

5. Особую благодарность хотелось бы выразить борцу за клиентское счастье Надежде Тепикиной за терпеливость и индивидуальный подход, за приятные открытки ручной работы!

Дорогая Надежда и дружная команда спортсменов УЭТМ.

Спасибо за такой развернутый и подробный отзыв о нашей форме!

Мы рады, что форма прошла все испытания и радует вас удобством и ярким дизайном!

С уважением,

Эдуард.

• Дорогая Надежда и дружная команда спортсменов УЭТМ.

Спасибо за такой развернутый и подробный отзыв о нашей форме!

С уважением,

Эдуард.