Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Екатеринбург, Ирбитская, 68 — 2 этаж
  • Менделеева 480 м

Выражаем огромную благодарность менеджеру по работе с клиентами Надежде Тепикиной. Оформляли заказ в вашей фирме в первые и были приятно удивлены сервисом, качеству товара,скорости изготовления и доставке . Особенно приятно было работать с Надеждой- вежлива в общении с клиентом, консультирует по всем возникающим вопросам, дает четкие и понятные разъяснения. В дальнейшем планируем долгосрочное сотрудничество с вашей фирмой как поставщиком специализированной одежды. и всегда будем рады ознакомиться с вашими коммерческими предложениями и новинками продукции.

Дорогая, Ирина.

Спасибо за такие добрые слова о нашей компании!

Мы очень рады, что очередной электронный аукцион отработали на "Ура"!

С вами работать очень легко и приятно, благодарим за понимание, поддержку и теплое отношение!

С уважением, Надежда и Гарна.

• Дорогая, Ирина.

Спасибо за такие добрые слова о нашей компании!

Мы очень рады, что очередной электронный аукцион отработали на "Ура"!

С уважением, Надежда и Гарна.