Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Екатеринбург, Ирбитская, 68 — 2 этаж
  • Менделеева 480 м

Хотим поблагодарить компанию и лично Ольгу Алабину. Заказывали спортивные костюмы для группы художественных гимнасток. Нам предоставили на выбор 6 дизайн-макетов костюмов, из которых мы не могли даже выбрать). Тренер сказал, что все нравятся. Отшили костюмы в соответствии с физическими особенностями девочек (высокие, стройные), точно в срок, т.к. надо было ехать на соревнования. Хочу отметить, профессиональную работу менеджера Ольги, она всегда на связи, даже в нерабочее время, готова ответить на все вопросы. Компания пытается быть ближе к клиенту, и это у нее с успехом получается.

Ольга! Спасибо Вам большое за ваши проникновенные и душевные слова!

Нам с Вами приятно и легко! Желаем Вашим гимнасткам высоких спортивных результатов, успехов и крепкого здоровья!

С благодарностью,

Алабина Ольга и Гарна Спорт.

• Ольга! Спасибо Вам большое за ваши проникновенные и душевные слова!

С благодарностью,

Алабина Ольга и Гарна Спорт.