Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Екатеринбург, Ирбитская, 68 — 2 этаж
  • Менделеева 480 м

Хотим поблагодарить от лица Управления по физической культуре и спорту г. Надыма компанию и лично Анжелику Коротовских. Заказывали зимние утепленные спортивные костюмы для сборной команды района по боксу. Костюмы были доставлены своевременно, не смотря на то что сроки были сжаты в связи с проведением соревнований. Костюмы нам очень понравились, выполнены качественно. Хочется отметить, профессиональную работу менеджера Анжелики, она всегда на связи, готова ответить на все вопросы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Уважаемый Алексей, благодарю Вас за обратную связь!

Результат совместной работы - классные костюмы, подчеркивают колорит Вашего района, однозначно узнаваемые!

Самое главное что Вы довольны!

Спасибо за сотрудничество!

С Уважением Анжелика и дружный коллектив Гарна Спорт !

• Уважаемый Алексей, благодарю Вас за обратную связь!

Самое главное что Вы довольны!

Спасибо за сотрудничество!

С Уважением Анжелика и дружный коллектив Гарна Спорт !