Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Екатеринбург, Ирбитская, 68 — 2 этаж
  • Менделеева 480 м

Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность за добросовестный труд! Необходимо было в короткий срок сшить парадно-выходную одежду для команды из 14 человек и доставить до г. Красноярск. Благодаря отличной работы менеджера Надежды Гергет все пришло в срок и команда поехала на соревнования в красивой, качественной форме! Надежда с пониманием и высоким профессионализмом отнеслась ко всем нашим просьбам, в короткий срок были разработаны несколько вариантов макетов, предложены качественные ткани. Спасибо вам большое за работу, наша команда выглядела шикарно благодаря Вам!

А то, что Вы прислушиваетесь к нашему мнению, делает нас особенно счастливыми!

Удачи вам в любых начинаниях, больших ПОБЕД вашим коллегам! Всегда!

Надежда и Гарна Спорт

• Анна, огромное спасибо за то, что так любите своих сотрудников и стараетесь выбрать для них все самое лучшее!

А то, что Вы прислушиваетесь к нашему мнению, делает нас особенно счастливыми!

Удачи вам в любых начинаниях, больших ПОБЕД вашим коллегам! Всегда!

Надежда и Гарна Спорт