Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Екатеринбург, Ирбитская, 68 — 2 этаж
  • Менделеева 600 м

Здравствуйте, обратилась в компанию Гарна Спорт за закупкой спортивной экипировки (спортивный костюм, спортивная форма, кроссовки), так же наборы для болельщиков и многое другое. Доставка и обслуживание на высшем уровне. Услышав наши пожелания по заказу, эскизы были выполнены в соответствии с нашими логотипами и размерным рядом.Качество ткани соответствовало описанию. Цена приятная. Спасибо большое Вам за отзывчивость,коммуникабельность,доброту и заботу о Нас, то что Вы на связи 24/7. Будем продолжать сотрудничество и радовать друг друга!

С Уважением, специалист по спортивно-массовой работе ППО при ООО "ММСК" Сидякина Мария Сергеевна.

Надежда и Гарна Спорт

• Мария, не устаем говорить Вам СПАСИБО за приятное общение, за позитивный настрой, всегда хорошее настроение! Именно благодаря этому нам хочется стараться еще больше! Прямо хочется крикнуть: ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

Надежда и Гарна Спорт