Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Екатеринбург, Ирбитская, 68 — 2 этаж
  • Менделеева 600 м
katrin.bul написал 2 отзыва об этом месте

УТТиСТ – филиала ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» уже не первый раз и долеко не в последний, выражает искреннюю благодарность коллективу ГК «Стайер» за работу! Отдельная благодарность менеджеру по работе с клиентами Надежде Тепикиной, за доброжелательное общение, оперативное реагирование на изменение условий заказа, умение заинтересовать клиента продукцией компании. Так же хочется отметить, что Надежда всегда на связи, даже в нерабочее время, готова ответить на все вопросы, тем самым делая компанию ближе к клиенту, что несомненно радует.

В этот раз нами была заказага детская форма для пионербольной команды девочек и манишки для команды футболистов. Заказанная форма порадовала своим ярким дизайном, ребята были в восторге!!! Каждый костюм шился по индивидульным меркам, что является отдельным плюсом компании. Материал формы отличного качества, после стрики не полинял, форму не поменял, не требует глажки.

Очень удивили и приятно порадовали сладкие подарки, упакованные в комплекте с формой; открытка, со словами благодарности подписанная от руки. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, желаем Вам творческих успехов и увеличения прибыли!

Спасибо Вам – что вы есть!!!

• Дорогая Екатерина и юные спортсмены!

Растрогана теплыми словами в наш адрес и благодарна за вашу дружбу и верность!

Как идет девочкам форма и цвета, которые вы выбрали для участниц.

Только благодаря нашим совместным усилиям форма получилось красивой и интересной.

Мы отличная команда, которая прекрасно понимает друг друга.

Дорожу нашей дружбой!!

Спасибо, что Вы есть!!