Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Екатеринбург, Ирбитская, 68 — 2 этаж
  • Менделеева 650 м

Не планировал писать отзывы и коментарии в принципе, но работа этой компании должна быть замечена! При нашем знакомстве (наш первый заказ) я был очарован доброжелательностью и заинтересованностью по отношению ко мне и моему заказу. Не смотря на мое "корявое" техническое задание, мне сначала описали то что я хочу, предложили разные варианты и по итогам разговоров направили макеты ветровок из которых я выбрал те, в которых моя команда ходит на все возможные мероприятия. Качество продукции и подход к клиентам на 10 по 5-бальной системе! И вот сейчас мы попросили сделать нам ветровки, дождевики и бомберы. Описать свой восторг не могу (как писал выше - проблемы с формулированием описаний). Спасибо Вам и вашей команде за то что вы делаете! Ждите заказ в 2020 году)))

Александр, в ваших спортсменах чувствуется энергия!

Конечно, благодаря этому они будут выглядеть прекрасно в любой форме!

И нам очень приятно, что эта одежда изготовлена нашими чудесными мастерицами! )))

Только самых больших удач и невероятных побед!

Навсегда ваши друзья - Надежда Гергет и Гарна Спорт

• Александр, в ваших спортсменах чувствуется энергия!

Конечно, благодаря этому они будут выглядеть прекрасно в любой форме!

Только самых больших удач и невероятных побед!

Навсегда ваши друзья - Надежда Гергет и Гарна Спорт