Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Екатеринбург, Ирбитская, 68 — 2 этаж
  • Менделеева 650 м

Заказывали стартовые костюмы для летнего триатлона на сборную Омской области по триатлону!

Самое главное - это оценка, спортсмена который в нем выступает! Дети были в полном восторге, сначала от фотографий ( костюмы которые согласовывались и снимались мерки индивидуально под каждого спортсмена )

Потом от качества и офигенного вида на себе!

Самое...

Потом от качества и офигенного вида на себе!

Самое важное, что очень понравилось это работа с менеджером, которая подобрала именно то что нам надо и по цене идеально и по качеству - огонь !!!

Мы очень довольны и будем заказать ещё!!!!

Марина, гигантское СПАСИБО за отзыв!

Направление триатлона мы только начали развивать!!!! Конечно, мы не волшебники, мы только учимся, но ради тех кого любим и ценим мы способны на любые чудеса!))))

Очень рады возможности творить волшебство и дарить положительные эмоции в дальнейшем!

Чуть-чуть чародеи Надежда Гергет и Гарна Спорт

• Марина, гигантское СПАСИБО за отзыв!

Чуть-чуть чародеи Надежда Гергет и Гарна Спорт