Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Екатеринбург, Ирбитская, 68 — 2 этаж
  • Менделеева 480 м

Впервые сотрудничали с данной компанией. Очень порадовали сроки исполнения заказа, качество и особенно - соответствие размеров. Заказывали волейбольную форму и спортивные костюмы. Получили яркие, красивые товары. Отдельная благодарность менеджеру Михаилу Ларину за коммуникабельность, внимательность и приятные новогодние подарки. У него клёвая визитка) Надеемся на дальнейшее сотрудничество! АО "Сахатранснефтегаз" Республика Саха (Якутия)

Алеся, спасибо за теплые слова.

Благодарим Вас за проявленное доверие и рады, что смогли оправдать Ваши ожидания.

Мы и в дальнейшем будем вкладывать тепло и любовь в наши изделия, чтобы Вам они дарили радость и победный настрой.

С Уважением, Михаил и GarnaSport.

• Алеся, спасибо за теплые слова.

С Уважением, Михаил и GarnaSport.