Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Екатеринбург, Ирбитская, 68 — 2 этаж
  • Горбольница №7 440 м

Мы самые красивые, заметные, нам тепло и уютно! И это всё благодаря замечательным костюмам, которые вы пошили для нашего коллектива. Сотрудничая с вашей компанией, можно выразить только самые положительные отзывы. Индивидуальный подход к разработке моделей, соответствие размеров, качество пошива, своевременное изготовление - всему перечисленному с уверенностью ставим наивысшую оценку. Приобретенные костюмы с 1-х дней оказались востребованными. Без них не проходит ни одно уличное массовое мероприятие. В замечательных спортивных костюмах Губернаторский образцовый танцевальный коллектив «Палитра» заметно выделяется на конкурсах среди всех остальных участников ,что придаёт коллективу яркую индивидуальность и фирменный стиль, а участникам уверенность.

А как же приятно вместе с красиво упакованными именными костюмами получать получать ещё и подарки!

Огромное спасибо Надежде за внимательное и трепетное отношение к нам! Всех благ вашей компании , СПАСИБО!

С благодарностью и надеждой на дальнейшее сотрудничество коллектив ГДК «30 лет Победы» г.Лаытнанги ЯНАО.