Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Екатеринбург, Ирбитская, 68 — 2 этаж
  • Горбольница №7 440 м

Сотрудничаем с Вашей компанией совсем не давно, но хочется сказать, что нам очень нравится ваш подход и ваша забота о качестве и сроках. Вы открыли для нас новые возможности в подборе, выборе спортивной формы. Вы СУПЕР, ВЫ ПРОФЕССИОНАЛЫ. В форме от вашей компании мы выглядим очень достойно и конечно же завоевываем медали. Спасибо Вам большое. Особенно хочется сказать СПАСИБО Алабиной Оле. За ее отзывчивость, оперативность и четкость в работе. Мы рады, что нашли Вас.

Огромное спасибо вам Андрей Анатольевич!

Мы рады нашему сотрудничеству и началу крепкой дружбы. Приятно видеть вашу команду в нашей форме, Желаем вам только побед и высших наград!

Всегда Ваши Алабина Ольга и Гарна Спорт.

• Огромное спасибо вам Андрей Анатольевич!

Всегда Ваши Алабина Ольга и Гарна Спорт.