Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Екатеринбург, Ирбитская, 68 — 2 этаж
  • Горбольница №7 440 м

Не умею писать отзывы и никогда этого не делала. Но тут не могу удержаться. Спасибо вам не просто за отличное качество, а за настроение, за те эмоции, что я получаю во время занятий. Фитнес-центры закрыты, но мне даже дома хочется заниматься в полном обмундировании. Костюм подходит и для кардио, и для растяжки после. Ткань приятная на ощупь, хорошо себя ведет после стирки. Все строчки аккуратные, дизайн - то, что нужно. Одним словом, супер! Спасибо менеджеру Надежде Гергет, что однажды открыла мне вас. Теперь я поклонница "Гарны", буду рекомендовать её друзьям и знакомым.

Дорогая Надежда, я счастлива, что наша одежда, доставляет Вам радость!!!

Пусть она станет неисчерпаемым источником позитивных эмоций!

А если вдруг захотите что-то новое для себя, то Вы точно знаете где нас найти!!!

Мы всегда ждем ваших заданий и идей!!! Воплотим их в жизнь вместе!!!

Надежда Гергет и Гарна Спорт

• Дорогая Надежда, я счастлива, что наша одежда, доставляет Вам радость!!!

Пусть она станет неисчерпаемым источником позитивных эмоций!

Мы всегда ждем ваших заданий и идей!!! Воплотим их в жизнь вместе!!!

Надежда Гергет и Гарна Спорт