Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Екатеринбург, Ирбитская, 68 — 2 этаж
  • Горбольница №7 440 м
Dinis Vakkasov написал 2 отзыва об этом месте

С самого начала общения с менеджером подготовили три эскиза предполагаемых спортивных форм, выбирали с трудом, так как все эскизы выполнены профессионально с индивидуальным подходом очень красиво. На каждом этапе нас курировала менеджер Надежда, ей отдельное спасибо за отзывчивость в каждом моменте и полноту получаемой информации. Полученная форма порадовала своим исполнением и качеством материала, отдельно хочется отметить на маленькие презенты в каждой форме. Обязательно будем работать с ними дальше и заказывать другую продукцию.

Шахтостроительное управление г. Учалы

Динис, как же все замечательно сложилось!

Очень редко случается ситуация, когда все получается как по мановению волшебной палочки!

Значит мы с вами на одной волне!

Наши дизайнеры уже в нетерпении, готовы нарисовать осеннюю коллекцию: парадные костюмы, утепленные костюмы, толстовки и бомберы))))

Надежда Гергет и ГарнаСпорт

• Динис, как же все замечательно сложилось!

Значит мы с вами на одной волне!

Надежда Гергет и ГарнаСпорт