Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Екатеринбург, Ирбитская, 68 — 2 этаж
  • Горбольница №7 440 м
Нил Нилович написал 4 отзыва об этом месте

Здравствуйте Всем! Делимся родительской радостью и детским ("требовательным" и капризным) удовлетворением после примерки, опробовании на тренировках, стирке и глажке нашими детьми - спортивной волейбольной формы заказанной у данной кампании и уже надежного менеджера Ольги Алабиной! Заказали для ребят уже по два комплекта для тренировок и поездки на Всероссийские соревнования по волейболу «Серебряный мяч». Хотим обратить внимание руководства Garna Sport на грамотную работу менеджера по всей цепочке выполненных работ от заявки, корректировки во время изготовления и до получения в ТК. В такой форме! с теплом Ваших рук! с Вашим чутким отношением, ребята говорят Спасибо! и настроены выиграть эти соревнования! Болеем за Наших вместе с Garna Sport!!!

Вам огромная благодарность от нашей компании.

Желаем вам побед и высоких спортивных достижений.

Всегда Ваши Алабина Ольга и Гарна Спорт ❤️❤️❤️

• Нил Нилович, в очередной раз говорим Вам СПАСИБО, за чуткость, отзывчивость, и участность!

Вам огромная благодарность от нашей компании.

Желаем вам побед и высоких спортивных достижений.

Всегда Ваши Алабина Ольга и Гарна Спорт ❤️❤️❤️