Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Екатеринбург, Ирбитская, 68 — 2 этаж
  • Горбольница №7 440 м
Нил Нилович написал 4 отзыва об этом месте

Здравствуйте еще раз Всем! Не должны остаться добрые дела незамеченными! Во время исполнения (уже в стадии пошива двойных комплектов волейбольной формы для участия во Всероссийских соревнованиях по волейболу "Серебрянный мяч") заказа, мною в коллективе было предложено изготовить Памятную футболку (с разными "хотелками") физруку ЧПОУ "ГТНУ" в связи с выходом на пенсию. Робко обратились к Ольге Алабиной, ибо были майские праздники, и сроки смещались не в нашу пользу, сможет-ли Garna Sport сделать невозможное - форму детям пошить! и успеть к Юбилею сделать приятный подарок?! Выслушали, поняли, сделали. На фото видно - Смогли и Успели!!! Порадовали душевно Всех!!! Спасибо Большое!

Нам также очень понравися результат.

Желаем всех благ душевному коллективу ЧПОУ "ГТНУ и юбиляру Круглякову Виктору Викторовичу 🌹🌹🌹

• Нил Нилович, благодарим вас за креативность и интересную работу по изготовлению подарочной футболки.

Нам также очень понравися результат.