Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Екатеринбург, Ирбитская, 68 — 2 этаж
  • Менделеева 480 м
abramovaylia11 написала 3 отзыва об этом месте

Огромная благодарность команде профессионалов Garna Sport за великолепную и слаженную работу!

Заказ выполнен в очень сжатые сроки, качество, практичность спортивной формы выше всяких похвал! Отдельное огромное СПАСИБО Анжелике Коротовских за понимание наших, иногда капризных)), желаний и индивидуальный подход к каждому заказу.

Процветания вашей...

Процветания вашей сплоченной команде, больше благодарных и довольных клиентов!

Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Вас любим!

С Уважением Анжелика и Garna Sport

• Юлия Борисовна, я Вам удивляюсь, не успеваю читать ваши посты, как Вы уже в другой точке России или Земного шара, от себя лично и от лица Garna Sport СПАСИБО Вам за отношения, за дружбу, за доверие!

Вас любим!

С Уважением Анжелика и Garna Sport

• Анжелика, спасибо Вам и компании Garna Sport ❤️!