Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Студенческая, 33 — 110 офис; 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 650 м

Работой вашей компании довольны! Все четко - на любые запросы имеются предложения, на все вопросы-ответы. Приятно удивляют оригинальные подарки, это всегда радует. Качество поставляемой продукции всегда на высоте.

В целом-мы рады сотрудничеству. С вами приятно работать и развиваться. Огромное спасибо нашему консультанту Михаилу Ларину за профессионализм, тактичность и оперативность. Желаем процветания и успехов. Так держать!

Администрация МБОУ Сосьвинская СОШ, ХМАО-Югра

Наталья Александровна,

Михаил и я заверяем вас, что высокое звание надежного поставщика будем нести с гордостью, совершенствуя свою работу!

С наступающим Новым годом!

Эдуард Колотухин

ГД ГК "Стайер"

• Наталья Александровна,

С наступающим Новым годом!

Эдуард Колотухин

ГД ГК "Стайер"