Стайер

Компания по производству дизайнерской спортивной одежды
  • Студенческая, 33 — 110 офис; 1 этаж
  • Комсомольская (ул. Малышева) 650 м

Наш верный союзник и верный друг - кампания Стайер! Успешно сотрудничая на протяжении многих лет, мы вместе решаем трудные задачи по оснащению современным оборудованием сельской школы в условиях модернизации образования. Наш личный менеджер Михаил Ларин - эрудированный, оперативно работающий и владеющий самой разной информацией специалист всегда оказывает реальную и оперативную помощь и консультацию по всем вопросам организации закупок и поставки товара. В наше сложное время работать на доверии с такой крупной кампанией - это залог успеха и оперативности. Большое Вам спасибо, Михаил, желаем Вам творческих успехов, благополучия, здоровья и дальнейшего продвижения по карьерной лестнице!

Татьяна Владимировна,

спасибо за высокую оценку нашего вклада в образовательный процесс!

Мы и в дальнейшем будем стараться помогать вашей и другим школам готовить достойное нашей Родины поколение!

С уважением,

Колотухин Э.В.

ГД ГК Стайер

• Татьяна Владимировна,

спасибо за высокую оценку нашего вклада в образовательный процесс!

С уважением,

Колотухин Э.В.