Сталь Авто

Автотехцентр
  • Походная, 84а
  • Новинская 550 м

Всем привет.Вчера 14.05.16 приехал в данный сервис на развал схождение.Заранее привез сайлентблоки задней подвески.Мне предложили посидеть в комнате отдыха и принялись чинить авто.Я конечно усидеть не смог и периодически подходил к мастерам.Была сделана диагностика ходовой,снятие рычагов и запресовка новых сайлентблоков,собственно и сам развал схождение.Так как все болты и гайки прикипели,то время на ремонт увеличился.Подход к моему авто был основательным.Спасибо мастерам.Попутно наблюдал за отношением к другим авто,владельцев рядом не было.Значит доверяют.Удивило и то,что люди туда приезжают разные.К примеру были и на чери и на тойоте,а перед окончанием работ загнали бмвХ6. Старший среди мастеров грамотно все объясняет,лишнего не накручивает.Сказали сделали.До этого был в МУСТАНГ сервисе на Репина.Там конечно все иначе.Не скажу плохого,но разница колоссальна.Много где был,тут коллектив сложился,нет каких то смешков.Ребячества друг с другом,нет громких шуток и киданий друг в друга пачками от сигарет.А такое я встречал.Не поленился и оставил отзыв,может кому и пригодится в выборе сервиса.Спасибо всем кто там работает))На совесть сделали значит приеду еще раз.Илья авенсис 2007