Сталь-Мастер

Торгово-производственная компания
  • Ботаническая, 28 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 650 м

Вчера на улице к моему мужу подошел консультант Рудольф предложил приобрести дверь от данной компании с установкой. Вечером мы с ним созвонились и договорились о том что он подойдет с каталогом на замер. Пришел. У консультанта разваливающийся каталог, буквально собран постранично. Ладно пол беды. Говорит, что нужна предоплата от 500 рублей до 1000, буквально сколько можете. Согласились, выбрали дверь, отдали 500 рублей предоплаты. В это время мой муж и Рудольф занялись оформлением договора. Один из экземпляров я взяла себе, изучать. Сразу зашла на сайт налоговой, во вкладке (риски бизнеса, проверь контрагента) ввела номер ОРГНИП указанный в договоре. На что поисковик мне выдал совершенно другого ИПэшника из г. Пермь. Я задала резонный вопрос, как так? На что консультант сказал, мол, ничего страшного. это у нас главный офис он находится в Перми. Да и вообще я говорит, сам, даже не читал договор!!! Дальше интереснее, хотя.......Прикрепляю скан договора. Там полно нарушений. Смотрите сами. Я сказала Рудольфу, что сейчас мы никакой договор подписывать не будем, потому что полно нарушений, себе дороже. Говорю, верните 500 рублей, он говорит вы мне их не давали, и глазки свои голубые на меня вытаращили смотрит так честно-честно, я говорю давали, ищите, а то вызову полицию. Нашел в каталоге между страницами. Ушел. Вообщем не рекомендую.

• 1. Договор проверял роспотребнадзор, все соответствует. Составлено юристом.
    2. ИП регистрируется по месту прописки. Деятельность же Вы можете посмотреть на сайте nalog.ru(Федеральная налоговая служба).
    3. Замерщиков с голубыми глазами у нас нет, что указывает на вашу вменяемость в момент заключения договора. :)

• Я завтра отнечюсу Ваш договор в Роспотребнадзор, благо работаю в соседнем здании. По вопросу регистрации ИП я в курсе, где и как он регистрируется, вопрос: Как можно в договоре, в шапке, писать одни данные ИНН, а печать ставить с другими данными? По вопросу моей вменяемости, я заметила что вы любите поносить людей, которые не довольны Вашими услугами. Так что вопрос уже не в моей вменяемости, а в Вашей.

• Мы Вам дверь не устанавливали, лично вы ко мне не обращались.
    Вам, видимо, просто заниматься нечем. Спасибо за отзыв ;)