• Шефская, 3г — 214 офис; 2 этаж
  • Эльмашевский рынок 380 м

НЕ обращайтесь не в коем случае - ОБМАН!!!. 14.05.15 запросил счет в этой компании на оцинкованную трубу 150 м.п - цена устроила. Чуть позже 22.05.15 решил взять больше и попросил менеджера увеличить ко-во до 198 м.п. Цена стала чуть выше - меня это устроило, но менеджер Сергей в счете зачем-то вместо оцинкованной трубы выставил обычную, а я этого не заметил, т.к. это 2 маленьких буквы "оц". В итоге я по своей невнимательности купил черную трубу по цене оцинкованной, ладно - сам виноват. Перезваниваю ему, объясняю ситуацию и прошу продать мне оцинкованную трубу по цене черной в том же объёме, что казалось бы будет нормально для всех. Но нет же, он тычет мне в документы и доказывает что ошибки нет и это просто цены изменились. Я перезваниваю с другого телефона другому менеджеру Александру и спрашиваю цены - с результате чего мои заявления подтверждаются. Но Сергей заявил что Александр новенький и мог ошибиться. Вот так!

• А все потому, что СтальЭнерго-96 - это обычные перекупы, коих на Шефской - многочисленное количество. Покупают у прямых поставщиков. Стараемся вообще с Шефскими компаниями не работать.

• Очень интересная ситуация, которая не укладывается в голове, особенно у меня. Уже почти 3 года закупаюсь у СтальЭнерго (по-тихоньку строю дом за городом) и лично успел побывать на складе по адресу Шефская 2А (прямо у офисного здания) и на открытом складе на Аппаратной 14. Всем знакомым по участку так же советовал СтальЭнерго и все остались довольны, особенно ценами и качеством поставляемого металла.
    А по поводу компаний с Шефской: там склады, это удобно, а вот был опыт сотрудничества с компаниями, где офис в одном районе, а склад в другом, так и катаешься туда-сюда.

• Лично работал с данной компании и прогрузили не мало различного металлопроката и ничего подобного не видел. Думаю Вы просто конкуренты!

• Если не верите, то напишите мне адрес электронной почты и я вышлю Вам копии счетов - сами всё увидите.

• Мы работали и остались довольны!

• Тоже работаем с компанией СтальЭнерго-96 уже долгое время, все отлично. Нам поставляют металлопрокат вовремя и как заказывали.