• Промышленный проезд, 13 — 1 этаж
  • Промышленный проезд 1000 м

так работать нельзя - чтобы купить метал ( пару листов ) надо вначале выстоять очередь не менее 1,5 часа , чтоб оформить документы и внести деньги и потом еще не менее часа будете ждать отгрузку .... то есть , если поехали сюда - готовьте 3 часа

• Здравствуйте!
    Мы работаем над сокращением времени ожидания клиентов при отгрузке на металлобазе.

Для этого, внедрена отгрузка по предварительной записи. Любой клиент может позвонить в офис по телефону (343) 359-39-39, дистанционно выписать счет, записаться на удобное время на погрузку на металлобазе, подъехать в запланированное время и поставить машину на погрузку без очереди.

Также для удобства клиентов, приобретающих небольшой объем продукции (до 500 кг), мы организовали работу отдельного склада, где уже сформирован оптимальный ассортимент металла.

Кроме этого, Вы можете совершить оплату дистанционно: через интернет, через Сбербанк-онлайн, а также по банковской карте; заказать сборную доставку стоимостью 600 рублей с гарантией доставки приобретенного товара в течение 3-х дней и не тратить время на посещение металлобазы.

Очень многие наши клиенты уже используют данные инструменты отгрузки и отмечают, что погрузка продукции теперь производится очень быстро.

Спасибо за обращение!
    Время бесценно, экономьте с СПК!