Сталкер

Клуб страйкбола и лазертага
  • Екатеринбург, Гаршина, 1а
  • Ботаническая 2800 м

30 июня отмечала свой День рожденья в этом месте. Заказывала заранее один час лазертага и один час игры "Персефона" . Цену и время уточняла несколько раз (так как сумма весьма крупная - 7 000, из них 2 000 были внесены через Сбербанк онлайн в качестве предоплаты).

Придя на кассу, девушка озвучила мне, что к доплате 9 000! Сказать что я была в негодовании - ничего не сказать. В соседней комнате отдыха уже сидели мои друзья. Я начала доказывать, что по телефону мне называли другую сумму, начались звонки девушки начальству, в итоге мне разрешили доплатить 5 000, но впечатление уже было изрядно испорчено.

Игра лазертаг прошла хорошо, действительно качественное оборудование, но почти весь час мы играли в одной локации, что быстро наскучило.

Переместившись для игры в более интересное и просторное помещение, началась сама игра. Игра из себя представляет квест с элементами лазертага; задания скучные, сотрудники квеста помогают решать загадки, так как сценарий откровенно сырой и много технический нестыковок (забыли запереть сейф и пр.). Атмосферы игры тоже никакой, даже музыка не играет.

Ну и уже мой маленький каприз - бегают большие жирные крысы (я понимаю, что это старое заводское здание, но крысы на меня наводят ужас)

Такой вид отдыха мы с друзьями пробовали впервые, но откровенно разочаровались. Жаль потраченных нервов и денег!

• Добрый день.

Описанная Вами программа: час лазертага, час квеста и отдельная зона отдыха действительно стоит 11,000 руб.

Так что 2,000 мы Вам прото подарили, чтобы Ваш праздник прошел хорошо.

Рады, что Вам понравилось наше оборудование и полигоны.

Лазертаг - квест, это не тот квест, где музыка и атмосфера, это тактическая игра. Поэтому она проходит с элементами квеста.

А крыс мы победили. Теперь все хорошо )))

• 11 000 все это не стоит! Мне жаль даже потраченных 7000!

О цене нужно заранее информировать по телефону, проведите беседу с персоналом.

Спасибо за ваш подарок и щедрость, но от этого впечатление не изменилось.