Сталкер

Страйкбольный клуб
  • Гаршина, 1а
  • Щербакова 1000 м

Ходил в клуб за лето раз 7.
Игра регулярно начинается на 20-30 минут позже. Очень часто жуткий дисбаланс между уровнем команд и никто не обращает на это внимание. Говорить бесполезно. Приходит клан (или как это у вас называется) и категорически отказываются делиться. Инструкторам глубоко наплевать.

Добрый день.

Вы пишите про открытые игры, для всех желающих.

1. Игры начинают , как только ВСЕ игроки готовы к игре.
Если кто-то из гостей опаздывает, долго заряжается или готовится к игре - его ждут.
10-15 минут на сборы большого числа игроков - это нормальная практика.

2. Действительно, в таких играх играют как опытные игроки, так и начинающие. Отсюда и разные успехи у разных игроков.

Мы, как организаторы, не имеем право насильно делить людей, которые пришли играть одной компанией и ставить их играть друг против друга, если они этого не хотят.

Инструкторам не наплевать, но они не имеют права делить людей против их желания.

3. Открытые игры для того и открытые, чтобы у игроков была возможность поиграть против сильного противника.

Для наших гостей, которые хотят играть только своими друзьями есть прекрасная возможность заказать игру в любой день и в любое удобное время время и играть без посторонних.

Рады будем видеть Вас в нашем клубе!

• Вы, видимо, про мультиплеер говорите?

• Про него

• Добрый день.

Вы пишите про открытые игры, для всех желающих.

1. Игры начинают , как только ВСЕ игроки готовы к игре.
    10-15 минут на сборы большого числа игроков - это нормальная практика.

Рады будем видеть Вас в нашем клубе!