Сталкер

Страйкбольный клуб
  • Гаршина, 1а
  • Щербакова 1000 м

Доброго времени суток! Был в клубе 2 раза, один раз толпой второй раз 6 чел. Оба раза без травм (искл.мелкие коцы по рукам), все набегались-употелись куча положительных эмоций.
Минусы:
- проезд к заводу ужасный, дорога можно сказать отсутствует, видимо это первый показатель военных действий.
- оборудование, как и обмундирование старое, весь шмот порван, хотя и постиран. Сами "автоматы" периодически не стреляют т.к. люфтят "магазины" из-за этого плохая подача шариков в "автомат"
- 2 раза ходили, 2 разных инструктора соответственно разный инструктаж, думаю надо поработать над единой системой. написать, заучить и по пунктам все рассказывать не перепрыгивая типа в вон там еще забыл сказать ...
- война войной, конечно, много пыли как на полу, так и летающей в воздухе, кулер стоит грязный, столы в "буфете" и диваны протираются раз в день... в общем даже перекусить там нет желания.

А в целом если убрать минусы или закрыть глаза на них, то оч. хорошо, рекомендую.

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв.

Дорогу мы починить не можем, к сожалению. А вот оборудование докупили новое в этом месяце.

По поводу столов в баре ситуацию исправим, их должны протирать и чистить чаще.

Рады будем видеть Вас снова

• Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв.

По поводу столов в баре ситуацию исправим, их должны протирать и чистить чаще.

Рады будем видеть Вас снова