Сталкер

Страйкбольный клуб
  • Гаршина, 1а
  • Щербакова 1000 м

Внесу свою ложку мёда в бочку д...дёгтя.
Мёд - много народу, интересно обставлен полигон, есть бар с водичкой (пусть и с наценкой х2)
Д...деготь -
На мультике дикий дисбаланс, из 10 последних раз что был - все 10 абсолютное преимущество было у команд, кои даже и не думают делиться. Режимы всегда одинаковые, джагернаут был всего раз из десяти последних походов и уговаривали минут 20 на него - кнопка захват и флаги, остальное слишком напряжно объяснять и мешает инструкторам в телефон утыкаться. Короче грустно все стало в некогда хорошем клубе, про затертую и крайне неудобную прокатку я вообще молчу, ну и привода кои давно пора в тир отсылать, там любят убитый хлам, после первой же игры - купил своё, а вот друзья страдают. У конкурентов правд не сильно лучше ситуация и эт печально.

Спасибо большое за Ваш отзыв.

Как правило, мы исправляем те замечания, которые есть у наших гостей, но тут Вы поставили нас в тупик.

- Вода в клубе у нас вообще бесплатно.

- Новое снаряжение мы докупаем 3 раза в год.

- Костюм джаггера в этом году на мультиках не использовался. Ну т.е. в этом году не было игры, о которой Вы написали.

Спасибо Вам, что побывали у нас на 10 играх.
Всегда рады видеть вас снова.

• Спасибо большое за Ваш отзыв.

- Вода в клубе у нас вообще бесплатно.

- Новое снаряжение мы докупаем 3 раза в год.

Спасибо Вам, что побывали у нас на 10 играх.
    Всегда рады видеть вас снова.

• Может малость криво выразился, поясняю - я и не писал что эти 10 игр были все в этом году. Джагернаут был в прошлом году, после я его и не видел(эт гдет 4или 5 моя игра у вас была) Ваня Бакшутов им был тогда, может помните такого.
    Так вот после того джагернаута все игры были типичным сбором 2-3 режимов где команды тренировались на мясе(прокатниках) и выигрывали все раунды.

Вода имелась ввиду холодная, газированная и не очень из бара и вообще это плюс, у одного из конкурентов и этого нет.

Ака с которым бегал мой друг на последней игре ему меняли 2 раза ибо заедали . Привёл блин друга на страйкбол, кривой ака, маска в которой Нифига не видно и 100% слив без шансов двум объединившимся крупным командам...хорошо что меня первый раз привели на нормальные условия, при том что было на последней моей игре у вас - яб не втянулся.

• Вы правы, привода иногда ломаются. Это технка, и она может сломаться.
    Если привод сломался - человеку МОМЕНТАЛЬНО выдают в замен другой.

Маски мы купили новые, со стеклом. Именно по просьбам наших гостей.

Ну а то, что тяжело играть против опытных игроков. К сожалению, одна из команд всегда проигрывает.

Если Вы не хотите сталкиваться с опытными командами Вы всегда можете приехать на игру своей компанией и играть только со своими.

Если Вы осознанно едите на Открытую игру, своего рода чемпионат, нужно быть готовым, что администрация клуба не станет вам подъигровать.