Сталкер

Страйкбольный клуб
  • Гаршина, 1а
  • Щербакова 1000 м

23 июня 2016 а в Администрации Белоярского городского округа был организован турнир по лазертаг среди организаций и предприятий. Бесконечно порадовало сотрудничество с клубом "Сталкер".

Максимально ответственно сотрудники отнеслись к организации мероприятия. Руководитель заранее приехал и осмотрел площадку. Инструктора вежливые и позитивные, активно вовлекающие участников в игру.

Вся игра прошла в едином позитивном порыве. Столько драйва не испытывали никогда.

Если вы не знаете как организовать свой досуг, устроить корпоративное мероприятие или развлечение для подростков - не сомневайтесь - обращайтесь в клуб "Сталкер".

Спасибо большое Вам за игру.

Мы любим свою работу, и нам было особенно приятно провести игру для вас.

Было интересно подготовить и провести игру в сжатые сроки и на незнакомой площадке. Очень живописной, правда.

Будем рады встретиться с вами снова!

• Спасибо большое Вам за игру.

Мы любим свою работу, и нам было особенно приятно провести игру для вас.

Будем рады встретиться с вами снова!