Сталкер

Страйкбольный клуб
  • Героев России, 2 — -2 уровень
  • Уральская 220 м
  • Вокзальная 340 м

Как говорится "театр начинается с вешалки". Данное утверждение, по моему личному мнению, можно применить к любой организации, занимающейся сферой услуг. Если в театре, ресторане и т.п. это гардероб, хостес и пр., то думаю в данной организации уместнее будет сказать администратор. Но видимо "самому первому и самому большому центру тактических игр города Екатеринбурга" человек встречающий посетителей, команды, задающий тон сего мероприятия просто не нужен. Как я это поняла?! Да очень просто! Необходимо было приобрести подарочный сертификат в подарок на день рождения, позвонила по номеру телефона, указанному на сайте, договорилась, что смогу его забрать в субботу на ул. Героев России, 2. Наступил день Х...Прибыв на место назначения, Stalker я нашла довольно быстро, на этом все позитивные моменты закончились.

Зайдя в помещение, сразу поняла, что за стенкой идет игра, остальные помещения были либо закрыты, либо пустынный. Тут же были всякие штучки-дрючки для игры, за которыми никто и не смотрел. Простояв минут 10, вышел молодой человек, но оказалось, что он тоже ищет администратора. Кстати связи сотовой в данном месте, еле еле найдя номер телефона, по которому я звонила ранее, выйдя наружу позвонила, думая, что мне помогут, но девушка в телефонной трубке смогла мне только сказать, "чтобы я еще раз спустилась и поискала кого-нибудь, позвонить она им не может, так как нет связи", то есть мне просто оставалось выйти на игровую площадку и сказать "а вот и я", осознав весь фарс происходящего, повторно спускаться я не стала, а просто ушла.

Удачи и успехов Вам! Побольше клиентов и финансовых возможностей, для покупки стационарного телефона! А пока что только 0!

Добрый день.

Спасибо за ваш отзыв.

Полагаю, что путаница у вас возникла только потому, что на данном этаже находятся игровые площадки сразу двух клубов: "Сталкер" и "Портал 66".
Видимо, Вы оказались на площадке наших соседей.

Коме того, у нас есть доставка сертификатов в любую точку города у удобное для вас время.

В любом случае, спасибо за пожелания.

• Добрый день.

Спасибо за ваш отзыв.

Видимо, Вы оказались на площадке наших соседей.

В любом случае, спасибо за пожелания.

• Дело в том, что о доставке в любую часть города мне никто не сказал, предложили забрать с двух адресов, я выбрала ближе к метро.
    На счет места, то думаю, что я пришла туда, куда надо, так как шла точно по указателям.
    В любом случае спасибо за ответ.

• Видимо, возникло недопонимание при заказе сертификата, доставка у нас действительно есть.

Основной офис у нас на Гаршина, 1.
    На героев одна из игровых площадок.
    Администрация в основном офисе.

На Героев два клуб прямо на одном этаже.