Стальмастер

Сеть салонов окон и дверей
  • Бакинских Комиссаров, 107 — 1 этаж
  • Коммунистическая 600 м

Заказывала в данном офисе дверь. Замеры и установка были произведены в срок. Однако замерщик и сотрудники в офисе не проинформировали меня, что дверной проем нестандартный, низкий и дверь будет небольшая. В результате чего мне была установлена дверь, которая оказалась маленькая, низкая. Хотелось бы, чтобы Ваши сотрудники предложили вариант по увеличению дверного проема. Низкий дверной проем доставляет мне и моим родственникам неудобства.
На сайте указана информация по поводу бесплатного вывоза мусора, однако с меня за вывоз попросили 800 рублей.
Ставлю две звезды за обслуживание (особенно замеры). А в остальном дверью довольны. Ничего не слышно и тепло.