СтальСтройПроект, ООО

Торгово-производственная компания. Офис
  • Энтузиастов, 15 — 37 офис; 3 этаж
  • Уралмаш 1000 м
  • ДК Лаврова 750 м

25 апреля 2016 года оставил сообщение на сайте о желании купить 8 метровую нестандартную теплицу (больше перемычек). Ответили оперативно, после недолгой переписки 28 апреля приезжаю в офис в 11:45. Офис находится г. Екатеринбург ул. Энтузиастов 15 оф. 37 в чуть ли не заброшенном здании на территории платной парковки, где как и положено собака, будка, охранник. Дверь в здание закрыто -домофон. Не отвечают. Звоню по единственному телефону с сайта отвечают - ОБЕД, приезжайте в 13:45. На сайте про обед ничего не написано, должны работать с 10-19. Приезжаю после 14. Странное здание, людей нет, табличек нет, полумрак. В 37 офисе нас встретила Анна Каминская. Тут же озвучила стоимость теплицы. На вопрос почему в итоге все подорожало я получил ответ- поликарбонат подорожал, а стоимость начальник сам посчитал. На мои дополнительные вопросы постоянно кому то перезванивала, уточняла. Я попытался сам посчитать что сколько стоит, цифры не совсем сходились. Ну ладно теплица нужна срочно, переплачу одну-две непонятных тысяч. Анна печатает договор и дает мне ознакомиться с ним и подписать. В договоре нет описания изделия, доставка включена в стоимость теплицы (хотя перед этим Анна говорила что с транспортной компанией я расплачиваюсь отдельно), далее ещё что то сейчас не помню. И это только на первом листе договора. После моих замечаний Анна выхватывает у меня договор рвет его на пополам и говорит что договор со мной она заключать не будет и может дать мне только квитанцию. ?! Я говорю надо просто договор привести в надлежащий вид и всё, НЕТ договор я с Вами заключать не буду утвердительно сказала Анна. Ну мне ничего не оставалось сделать как удалиться с обещанием оставить о компании со звучным названием СтальСтройПроект отзыв в интернете. В итоге из за некомпетентного менеджера сорвалась сделка на 35 т. руб
Кризис людей не учит, с такими менеджерами только в трубу. Зачем сидит Анна если за неё начальник все считает?
Привет компании СтальСтройПроект!
С праздником 1 мая
МИР труд МАЙ

• Может она "знакомая"начальника, не задумались над этим???? Простой трудяга, так исполнять не будет.

• Если "знакомая" начальника, тогда бы и звала его на помощь, а рвать и вставать в позу смысла не вижу.

• А я хотел у них забор заказать... Теперь очень сомневаюсь!

• Люди! Не имейте дело с этой конторой, директор - псих, работать с клиентами не умеет напрочь! Обьяснить ничего не в состоянии, цифры берет из головы! Такое ощущение, что обратившись к нему - Вы уже должны денег!
    Кроме того, распрощавшись, этот "директор" ведет себя как малолетка, присылая на почту всякие колкости...)))
    Есть намного более адекватные конторы!

• Купил теплицу в г. Реже (там ближе к моему дому в деревне) обошлась в 24 т.р. с доставкой. Днем заказал на следующий день привезли. Вот так надо работать, у них теплицы в очередь разбирают, а ЭТИ (стальстройпроект) не хотят работать ну и не умеют.