Стандарт, АО

Управляющая компания
  • Начдива Онуфриева, 43
  • Онуфриева (ул. Громова) 150 м

По улице БАРДИНА 46 9 подъезд прогнили (проржавели) основания держателей козырька крыльца!! Я подавала заявку уже давным давно: зимой. Ответ был будет тепло тогда починим! Какого тепла вы ждете???? Почему жители подъезда по вашей вине должны подвергать свою жизнь и здоровье опасности?? Козырек вот-вот рухнет, не дай Бог!!!! КОГДА БУДЕТ ИСПРАВЛЕНА СИТУАЦИЯ?!????
Второй вопрос заключается в следующем : в отчете о проделанных работах за 2014 указано: Восстановление штукатурки стен внутри помещений на 26 057,55 р. Это штукатурка стен в подъездах я так понимаю? У нас в 9 подъезде никакая штукатурка не восстанавливалась!!!

• Вот это опасно очень. До первого случая, потом главный инженер УК на зону поедет. А главный инженер у них бабушка))