Стандарт, АО

Управляющая компания
  • Начдива Онуфриева, 43
  • Онуфриева (ул. Громова) 110 м

Добрый вечер! Конечно много претензий к управляющей компании. Например, за установку одно счетчика воды попросили 2 т.р. (это без самих счетчиков и фильтров). Видимо люди очень ценят свою работу или совершенно не заинтересованы в клиентах.
Но меня очень приятно удивил процесс опломбирования счетчиков. Дозвонилась в диспетчерскую службу с первого раза, моментально приняли заявку и через час сотрудник с пломбиром стоял у моих дверей. Все сделал быстро и аккуратно, разъяснил мои дальнейшие действия.
Тут же я поехала в ЖЭУ № 2 и в течение 10 минут приветливая женщина оформила мне акт. Я думала,что весь этот процесс затянется на несколько дней, но такая оперативность просто на грани с фантастикой. Огромное спасибо за оперативность.
Вот, что меня еще удивляет, так это то, что УК "Стандарт" работает с гражданами только два раза в неделю. Непонятно почему. График работы обслуживающих организаций должен быть построен так,чтоб было удобно людям, которые финансируют эти организации. Кроме того, должны быть рабочие субботы (как в ГИБДД или налоговой службе) для того, чтоб человек мог в свой выходной день спокойно решить имеющиеся вопросы, а не отпрашиваться с работы.
Руководству управляющей компании следует задуматься над расценками на работы (устанавливать реальные, адекватные цены, а не брать их с "потолка") и графиком работы.
Желаю успехов.